*
HaraldDrutzel
blockHeaderEditIcon

Harald DrutzelGeschäftsführung
Harald Drutzel
Geschäftsführer
Tel.: 0 83 72 / 92 399 -0
Handy: 0170 / 33 35 253
Email: harald@drutzel.de

PetraDrutzel
blockHeaderEditIcon
Petra DrutzelBüro Obergünzburg
Petra Drutzel
kaufm. Leiterin/
Kundendienstleiterin

Tel.: 0 83 72 / 92 399 -13
Email: petra@drutzel.de
HeidiLepschi
blockHeaderEditIcon
Heidi LepschiBüro Obergünzburg
Heidi Hawel
Angebots- und
Auftragsbearbeitung

Tel.: 0 83 72 / 92 399 -0
Email: heidi.hawel@drutzel.de
ChristophGoettinger
blockHeaderEditIcon
Christoph GöttingerVertrieb
Christoph Göttinger
Verkauf Schwaben/
Schulungsleiter

Tel.: 0 83 72 / 92 399 -11
Handy: 0160 / 28 01 883
Email: goettinger@drutzel.de
GuenterHofmann
blockHeaderEditIcon
Günter HofmannVertrieb
Günter Hofmann
Verkauf Nord-Bayern

Tel.: 0 92 70 / 91 99 89
Handy: 0170 / 93 03 455
Email: hofmann@drutzel.de
RupertRappensperger
blockHeaderEditIcon

Rupert Rappensperger Vertrieb
Rupert Rappensperger
Verkauf Süd-Bayern

Tel.: 0 86 30 / 98 68 91
Handy: 0170 / 78 06 275
Email: rupert.rappensperger
@drutzel.de

ErikWilhelm
blockHeaderEditIcon
Erik WilhelmBüro Sömmerda
Erik Wilhelm
Betriebs- und Konstruktionsleiter

Tel.: 0 36 34 / 32 87 -12
Email: wilhelm@drutzel.de
AnkeEulitz
blockHeaderEditIcon

Anke EulitzBüro Sömmerda / Vertrieb
Anke Eulitz
kaufm. Leiterin / Verkauf Thüringen

Tel.: 0 36 34 / 32 87 -14
Handy: 0171 / 60 26 650
Email: eulitz@drutzel.de

Severin Schultes
blockHeaderEditIcon
Severin SchultesKundendienstmonteur
Severin Schultes
Werkstatt
Obergünzburg

Tel.: 0 83 72 / 92 399 -20
Email: werkstatt@drutzel.de
Christian Rauch
blockHeaderEditIcon

Christian RauchKundendienstmonteur
Christian Rauch
Werkstattleitung

Obergünzburg
Kundendienst
Schwaben / Ober-Bayern

Handy: 0170 / 33 09 891
Email: rauch@drutzel.de

Andre Liebl
blockHeaderEditIcon
André LieblKundendienstmonteur
André Liebl
Kundendienst
Nord-Bayern

Handy: 0160 / 96 85 98 94
Email: liebl@drutzel.de
Florian Donauer
blockHeaderEditIcon
Florian DonauerKundendienstmonteur
Florian Donauer
Kundendienst
Süd-Bayern

Handy: 0160 / 94 51 13 53
Email: donauer@drutzel.de
Torsten Koehler
blockHeaderEditIcon

Torsten KöhlerKundendienstmonteur
Torsten Köhler
Kundendienst

Thüringen
Tel.: 0 36 34 / 32 87 -10
Email: werkstatt-soemmerda@drutzel.de

Kontakt

Mit diesem Kontaktformular können Sie schnell und einfach mit uns in Verbindung treten. Wir werden uns dann schnellstmöglich bei Ihnen melden.

Ihre Daten werden bei uns nur in einer internen Datenbank gespeichert und nicht an Dritte weitergegeben.

Benutzername:
User-Login
Ihr E-Mail